Evangelische Gesamtkirchengemeinde Tuttlingen

ÜBER UNS

Gemeindebüro der Gesamtkirchengemeinde

Pfarramtssekretärin Karin Faude

Gartenstraße 1

Tel. 07461-9275 22, Fax. 9275 25

Mail: karin.faude@elkw.de

 

 

Pfarrämter:

Stadtkirche I,

Dekan Sebastian Berghaus

Bahnhofstraße 104

Tel. 07461-128 63, Fax. 76880

Mail: sebastian.berghaus@elkw.de

 

 

Stadtkirche II,

vakant

 

 

 

 

 

Stadtkirche III,

Pfarrerin Philine Blum

Kreuzstraße 39

Tel. 07461-140 997 9

Mail: philine.blum@elkw.de

 

 

 

Krankenhauspfarramt

Petra Stromberg

Tel. 0176-417 371 12

Mail: petra.stromberg@elkw.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Auferstehungskirche,

Pfarrer Matthias Kohler

Mohlstraße 23

Tel. 07461-2838, Fax. 780035

Mail: matthias.kohler@elkw.de

 

 

Martinskirche

Pfarrerin Ute Gebert

Koloniestraße 21

78532 Tuttlingen

Tel. 07461-2898, Fax. 160997

Mail: ute.gebert@elkw.de

 

 

 

Versöhnungskirche

Pfarrer Dr. Hans Martin Dober

Eichhörnchenweg 5

Tel. 07461-3272, Fax. 3203

Mail: johannesmartin.dober@elkw.de

 

 

 

Pfarramt Erlöserkiche Wurmlingen

Pfarrerin Frauke Winter

Römerweg 28

78573 Wurmlingen

Tel. 07461-734 50

Mail: frauke.winter@elkw.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Evangelische Gesamtkirchengemeinde Tuttlingen

Gartenstraße 1

Telefon: 07461-927522

Fax: 07461-927525

Mail: gemeindebuero@ev-kirche-tuttlingen.de

Copyright 2014. All Rights Reserved